Снять квартиру Кривой Рог: люксовые варианты на рынке недвижимости — ФОТО

Криворожане все чаще ищут снять квартиру Кривой Рог. При выборе квартиры горожане  обращают внимание на район, инфраструктуру, состояние квартиры. Во сколько обойдется квартира класса люкс в Кривом Роге?

Сайт 0564.ua подобрал самые актуальные люксовые варианты.

ЖК Премьер – 14000 гривен.

В ЖК Премьер сдают в аренду квартиру. ЖК находиться на улице Пришвина, остановка общественного транспорта «Гостиница Киев», 3-х комнатная квартира с  общей площадью 123кв.м., в квартире автономное отопление, что является преимуществом, ведь вы сами решаете с какого, по какой период у вас отопительный сезон. В квартире хороший ремонт. Квартира находится на 9 этаже. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение. Во дворе парковка, беседка для отдыха с мангалом, детская площадка.

Проспект Поштовый – 14999 гривен.

В Кривом Роге в аренду сдается 3-х комнатная квартира, площадью 80 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой техникой для жизни. Есть 3 кондиционера, что позволяет сделать температуру комфортной в жару. Внутри только современная качественная техника. В квартире 3 телевизора, сигнализация. В Квартире автономное отопление, что помогает вам решить, какая температура у вас в квартире будет, с учетом, что зимой можно особо не включать отопление, поскольку в самой квартире очень тепло. Окна выходят во двор и на парк. Рядом детские площадки, спортивная площадка.

Отличная транспортная доступность в любую точку города.

Центрально-Городской район — 15000

В аренду в Кривом Роге предлагается 2-х комнатная квартира VIP-уровня. Квартира двухуровневая. На первом уровне: холл, гостиная, кухня, гостевой санузел. На 2 уровне: спальня, санузел. В квартире качественная дорогая мебель, сделан дизайнерский ремонт. В санузлах использование брендовой сантехники. В квартире подключена сигнализация и видеонаблюдение. Квартира полностью оборудована необходимой мебелью, бытовой техникой и полностью готова к заселению. Рядом с домом необходимая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.

Глазового(Балакина) – 20000 гривен.

Самая дорогая квартира, которую есть возможность снять находится на улице Павла Глазового, возле Святошино. Квартира находится на 2 этаже 9 этажного дома.  Двухкомнатная квартира сделана в Американском стиле и с функциональным планировочным решением. В квартире современная техника и качественная мебель.  Клининговая компания провела уборку, чтобы въехать и не думать об генеральной уборке.

Читайте также: Где за 10 тысяч гривен можно купить дачу — Кривой Рог, — ФОТО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Жми кнопку «Нравится» и получай новости первым на Facebook

Источник

Новости Украины