Страпоны и самые горячие фантазии

В половой жизни пары главное для партнеров — это научиться доставлять друг другу удовольствие. Страпон — сексуальная игрушка, которая дает возможность открыть новые грани секса и помогает парам любого пола сделать сексуальную жизнь более полной, яркой и интересной. Что такое страпон и как его можно использовать в интимных играх, читайте в нашей статье.

Страпон — что это

Страпоном называется интимный аксессуар, который выглядит, как фаллоимитатор, но в отличие от обычного искусственного члена, имеет специальные крепления, удерживающие его на теле одного из партнеров. Страпоны бывают разной конфигурации, с разными видами креплений, что делает их фактически универсальной сексуальной игрушкой, подходящей для разных пар.

Особенной популярностью пользуется страпон у лесбийских пар, так как с помощью этого инструмента женщины могут полноценно доставлять удовольствие своим партнершам. Однако есть немало традиционных пар, которые любят экспериментировать с такой игрушкой. Как работает страпон в такой паре? Партнеры могут меняться ролями (женщина становится доминирующей в паре), пробовать новые позы, новые ощущения. Специальный страпон с насадкой для члена идеально подойдет мужчинам, которые быстро финишируют, так как насадка снимает чувствительность и позволяет продлить половой акт, давая возможность мужчине удовлетворить партнершу.

Какие виды страпонов бывают

Если вы хотите купить эффективный инструмент для сексуальных удовольствий, то должны знать, как выбрать страпон. Страпоны выбирают по таким параметрам:

  • Размер — как раз тот случай, когда он действительно имеет значение.
  • Материал — выбор зависит от ваших эстетических и тактильных предпочтений. Можно купить реалистичный девайс из киберкожи, яркий и упругий аксессуар из латекса, жесткий полый страпон из пластика, гипоаллергенный и практичный силиконовый фаллоимитатор.
  • Способ крепления — на ремнях, на трусиках, на кольце, без крепления.
  • Тип насадки — полая на член, эректильное кольцо, одинарный или двойной (для дополнительной стимуляции ануса или в качестве элемента фиксации, благодаря которой страпон обеспечивает стимуляцию и удовольствие обоим партнерам).

Как использовать страпон: рекомендации

Сексуальное удовлетворение — вот зачем нужен страпон. Правильное использование — главное условие, чтобы вы могли с помощью страпона испытать наслаждение от секса, доставить удовольствие партнеру.

Правила использования страпона:

  • перед каждым использованием игрушку нужно помыть в теплой мыльной воде (как правильно мыть страпон, читайте в инструкции производителя по эксплуатации);
  • дискомфорт не должен испортить наслаждение, поэтому используйте лубрикант, подходящий для данного материала — средство на водной или силиконовой основе;
  • после использования игрушку снова нужно тщательно помыть и высушить;
  • хранить страпон нужно в специальном чехле.
Новости Украины