Строительство частных домов «под ключ» от компании «Каупер»

Строительство частного дома предполагает несколько существенных моментов, в числе которых: наличие определенной суммы денежных средств, земельного участка под строительство и надежного подрядчика. Компаний-застройщиков в Киеве и области достаточно много, при этом особой репутацией у заказчиков, судя по многочисленным отзывам, пользуется компания «Каупер». Это – надежная строительная компания в Киеве, выполняющая все виды работ по строительству и ремонту жилых, торговых и производственных зданий «под ключ» по вполне доступным ценам и с неизменным качеством. Во время строительства используются только сертифицированные качественные материалы и комплектующие, обеспечивающие долговечность конструкции и комфортное проживание. 

Некоторые из особенностей строительства частного дома

Строительство частных домов и загородных коттеджей является одним из приоритетных направлений хозяйственной деятельности компании «Каупер» и включает полный цикл работ, начиная от выезда специалистов на объект будущего строительства для ознакомления с объемом требуемых работ и заканчивая сдачей готового к проживанию сооружения в непосредственную эксплуатацию.

Процесс строительства частного дома «под ключ» включает несколько этапов, в числе которых:

  • разработка сметы, где предусматриваются объемы строительных работ, количество и стоимость используемых материалов, этапы выполнения работ и строки их окончания;
  • подписание с заказчиком договора на выполнение работ с указанием окончательной даты завершения строительства, поэтапным финансированием строительства и гарантиями со стороны заказчика и подрядчика;
  • заливка фундамента под будущее строение, обустройство несущих стен, перекрытий и крыши.

Строительство частного дома «под ключ» предусматривает также работы по отделке внутренних стен и потолков дома и предусмотренные в договоре фасадные работы. Завершающим этапом строительства, как информирует потенциальных заказчиков сайт https://kauper.com.ua/services/stroitelstvo-doma-pod-klyuch/, является благоустройство придомовой территории и вывозка мусора. Заказчик имеет право контроля над всеми этапами работ и при необходимости может вносить коррективы касательно выбора строительных или отделочных материалов.

Некоторые преимущества сотрудничества с компанией «Купер»

После согласования всех этапов строительства жилого дома «под ключ» и подписания соответствующего договора подряда заказчик может не беспокоится о своевременности завершения строительства при условии надлежащего соблюдения графика финансирования.

Подрядчик гарантирует качественное выполнение всех видов строительных и отделочных работ с использованием материалов, предусмотренных в смете или дополнительно отобранных заказчиком в пределах общей сметы строительства. Любые изменения касательно стоимости строительства или окончательных сроков его завершения возможны только после предварительного согласования с заказчиком.

Новости Украины