ТОП-4 модных джинсов у мужчин

Мода денима в последние несколько лет особенно тяготеет к анархии. Так появляются на подиумах заплатки, местами затертые части ткани и широкие модели. Сегодня мужские джинсы — это одновременно о свободе и о стиле. Найти актуальные модели разных брендов можно на сайте intertop.ua.

Мешковатые или оверсайз

 

Свободные модели — это о неформальном стиле в первую очередь. Такие штаны удобно носить в повседневной жизни без привязки к работе или другим мероприятиям. Хотя некоторые офисные сотрудники могут включить бунтарский стиль в рабочий процесс, если нет на работе дресс-кода. Преимущества мешковатых моделей:

  • свобода действий;
  • комфорт в любое время;
  • стильные сочетания.

Желательно остальную одежду не выбирать оверсайз. Достаточно будет аккуратной футболки по телу и рубашки — однотонной или в полоску.

Прямые джинсы с оттенком индиго

 

Насыщенные синие джинсы — классика мужской моды. В прошлом году этот цвет вновь вернулся в тренды. Хотя предыдущие несколько сезонов он упорно вытеснялся выгоревшими светлыми штанами.

Прямой крой идет абсолютно всем мужчинам. Можно выбирать мом-джинсы. Они тоже идут по ноге, но оставляют между телом и тканью небольшое пространство.

Белые джинсы

 

Белый деним тоже не покидает модные подиумы уже который сезон. Эти штаны не так популярны среди мужчин из-за своего непрактичного цвета. Но они идеально подходят для отдельных событий — выглядят дорого и сочетаются с любой одеждой. К ним можно добавить замшевые лоферы, футболку-поло или темную рубашку.

Зауженные штаны

 

Удобная посадка и отсутствие скованности — это особенности зауженных джинсов. Крой с широкими бедрами и коленями с постепенным сужением к стопе — это отличный вариант для многих мужчин.

Особенность такой одежды — абсолютная свобода движений. Носить модель тоже можно с чем угодно: футболки, свитера, кожаные косухи, строгие пиджаки. В качестве обуви к образу добавляйте массивные кроссовки, белые аккуратные кеды или броги на голую ногу.

 

Джерело

Новости Украины