ТОП 5 лучших планшетов Samsung, которые стоит купить в 2022 году

Сегодня найти лучшие планшеты в современном мире довольно сложно, когда конкуренция между различными брендами высока. Покупатели буквально запутались в том, какие лучшие игровые планшеты, какие планшеты лучше всего подходят для работы в бизнесе и многое другое. Чтобы развеять это недоумение, мы подготовили это руководство, для тех, кто планирует купить недорогой планшет Самсунг 10 дюймов, например, для ребенка или сверхбыстрый 14 дюймовый для графической работы.

Мы предлагаем вам ознакомиться с нашими лучшими вариантами и выбрать тот, который соответствует вашим требованиям и профессии.

Лучшие планшеты Samsung, которые стоит купить сейчас

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra — один из лучших Android-планшетов, доступных прямо сейчас. С массивным 14,6-дюймовым дисплеем он не разочарует вас во время игр или просмотра фильмов. Кроме того, он оснащен традиционным пером S Pen, которое помогает нам писать, рисовать, чертить, делать наброски и т.д. благодаря сверхнизкой задержке пера S Pen, и что самое приятное, оно остается под контролем по сравнению со старыми S Pen. Технология шумоподавления Three-Mic обеспечивает наилучшее качество звука во время разговора.

Samsung Galaxy Tab S7+

В 2020 году компания Samsung расширила свою область применения планшетов и выпустила 12,4-дюймовый Tab S7 Plus. Tab S7+ имеет впечатляющий дизайн и оснащен передовым оборудованием, поэтому вы не сможете обойти вниманием этот планшет при поиске лучших Android-планшетов для покупки. Samsung внес огромные изменения в дизайн, он выглядит как коробка с тонкими рамками и легким весом, который не будет громоздким в руке, пока вы находитесь в пути.

Samsung Galaxy Tab S7

В последней модели Samsung Tab S7 вы получите все новое и гораздо более усовершенствованное аппаратное и программное обеспечение. Добавив дисплей с частотой обновления 120 Гц, Samsung поднял игровой и видео опыт на новый уровень, как в кино, наряду с низкой задержкой S Pen, как будто вы пишете пером на бумаге. Но кинематографические эффекты будут неполными, если у вас нет звука Dolby ATMOS, и знаете что? Tab S7 оснащен Quad Speakers для обеспечения окружающего звука во всех направлениях.

Samsung Galaxy Tab S6

Превратить ваш Galaxy Tab S6 в настольный компьютер или наоборот в любое время — вот что вы можете сделать с этим удивительным планшетом. 

  • При подключении к клавиатуре небольшой рабочий стол может пригодиться для набора электронных писем, выполнения офисной работы и многого другого.
  • Благодаря быстродействующему процессору, для молниеносных игр, с великолепным дисплеем от края до края. 
  • Перо S Pen позволяет делать пометки на бумагах, подписывать документы и управлять почти всеми функциями Tab S6. Прикрепите S Pen, когда оно не используется, чтобы удобно носить его с собой куда угодно вместе с быстрой зарядкой.

Samsung Galaxy Tab S5e

Если вы ищете ультратонкий, стильный планшет, который идеально поместится в сумку, Samsung Galaxy Tab S5e — отличный вариант. На этот раз Samsung усовершенствовал дизайн, сохранив тонкие рамки, что обеспечивает отличную портативность. Несомненно, никто не может превзойти Super AMOLED дисплей Samsung для невероятного кинематографического отображения с разрешением 2560 x 1600 и широкоэкранным соотношением 16:10.

Новости Украины