В Одесской области из многоэтажного дома эвакуировали жильцов

В Измаиле в многоэтажке на проспекте Мира вспыхнул пожар. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили жильцы дома.

На одном из этажей горела дверь квартиры, в которой находились люди, в том числе ребенок. Соседи вызвали на место происшествия оперативно прибывших пожарных, эвакуировали людей и потушили огонь. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

По предварительной информации, причиной пожара мог быть поджог. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об возбуждении уголовного дела.

Джерело

Avatar photo
Сергій Мельник/ журналіст

Журналіст та автор матеріалів ua-news.in.ua. Висвітлює суспільно-економічні процеси, регіональні ініціативи та рішення органів державної влади.

Працює з відкритими джерелами інформації та аналітичними звітами. Зосереджується на перевірці фактів, поясненні складних процесів простою мовою та формуванні зрозумілого контексту для читачів.

На ua-news.in.ua готує аналітичні матеріали, розширені новинні огляди та підсумкові зведення подій.

Новини України