Цифровое будущее Украины. От государственного сектора (Дия) до бизнеса и инвестирования (Bitbon)

Но что именно значит цифровое будущее? Красивый и технологичный термин, с довольно широким значением. В неоднозначной трактовке термина как раз главная проблема. Что значит эта цифровизация?

Какие выгоды и преимущества получите конкретно вы? При этом, на каком этапе мы находимся? А начнем с того, что уже есть и прицелимся на ближайшее будущее.

В целом цифровым будущим можно считать переход от традиционного рынка товаров и услуг к цифровому. Другими словами — внедрение новых технологий в устаревшие процессы начиная от покупок товаров и услуг, заканчивая государственным управлением.

В чем благо цифровизации?

Самое главное — устранит человеческий фактор, и, как следствие коррупцию, а также сделает жизнь удобнее и дешевле для потребителей. Уже сейчас не выходя из дома и через приложение Дия можно оформить материальную помощь внутренне перемещенным лицам, выписку о месте жительства а также подать налоговую форму отчетности. Кроме этого, в марте Президент подписал закон “Об облачных услугах”.

Действительно, цифровизация убирает посредников, связывая напрямую государство и гражданина. Но что делать с бизнесом и инвестициями? Харьковская IT-компания Simcord разработала решение — Систему Bitbon.

Система Bitbon — обзор цифрового бизнес-решения для Украины.

Система Bitbon с одноименным токеном — целостная децентрализованная система на базе технологии блокчейн, которая предоставляет своим пользователям возможность управления своими цифровыми активами.

Используя Систему Bitbon, пользователи могут без посредников совершать безопасные сделки, сохранить средства во время плавающего курса валют и более того, приумножить свои вложения. Используя технологию блокчейн, предприниматели и юридические лица могут совершать оплату за товары и услуги на 100% безопасно.

Кроме этого пользователи могут получать доход от провайдинга — деятельность пользователя, направленная на обеспечение децентрализации Системы Bitbon. И это только несколько самых прибыльных возможностей.

Подробнее о Системе Bitbon и разработчике можно прочитать по ссылке: https://www.bitbon.space/ru

Новости Украины