Как активировать карту спортбанка

Важным этапом открытия банковской карты является ее активация в приложении. Каждый банк сам определяет, какой способ активации подходит именно его клиентам. В статье мы расскажем, какие преимущества предлагает карта мобильного банка sportbank, а также, как ее оформить и активировать. Читайте подробности.

Какие возможности предлагает sportbank

В мобильном приложении sportbank есть полный набор банковского функционала — от оплаты коммуналки до депозитов и кредитования. По этому поводу клиенты sportbank отзывы пишут положительные: людям нравится, что все необходимые услуги можно получить в одном приложении. Например, получить выписку, оформить страховку для автомобиля и даже открыть депозит, не выходя из дома.

Теперь более подробно о том, какие услуги предлагает sportbank:

  1. Кредитный лимит до 100 000 грн с льготным периодом до 62 дней*.
  2. Депозит «BOOOSTER» в гривне с одной из наилучших ставок на рынке — до 17% годовых. Можно оформить классический депозит или с возможностью досрочного снятия.
  3. Сберегательный счет «Рюкзак» для накопления средств под 10% годовых. Есть автопополнение счета. Выплата процентов — каждую неделю в пятницу.
  4. Дебетовая карта sport белая в гривне, долларах и евро для собственных средств.
  5. Разные виды рассрочки для разных потребностей. «Оплата частями» — оплата стоимости покупки равными платежами в течение нескольких месяцев. Работает в магазинах-партнерах sportbank. «Простая рассрочка» позволяет перевести в рассрочку уже совершенные транзакции.
  6. Виртуальная банковская карта єПідтримка для получения финансовой помощи от государства.
  7. Страхование, оплата штрафов ПДД и коммунальных услуг в приложении.
  8. «Общий сбор средств» для быстрого и удобного сбора денег на разные потребности.
  9. Раздел «Благотворительность» для донатов на ВСУ и не только.

И это далеко не полный список. Также стоит вспомнить полезные фичи на каждый день, такие как кешбэк за покупки, бонусы по реферальной программе, пополнение мобильного и другие.

Как активировать карточку sportbank

Чтобы активировать карту sportbank, нужно пройти регистрацию в мобильном приложении. Это совсем несложно. Смотрите инструкцию ниже:

  1. Скачиваете приложение из официальных сторов.
  2. Проходите в считанные минуты верификацию через Дію или по классике — заполняете анкету и сканируете документы.
  3. Открываете приложение. На главном экране вы увидите уведомление, что карту нужно активировать. Жмите сюда.

Вот и все. Сразу после активации вы можете пользоваться своей карточкой sportbank.

Выводы

Как видите, оформление и активация карты sportbank занимают совсем немного времени. Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получать банковские услуги по самым выгодным тарифам.

*Максимальна сума кредиту — 100 000 грн. Максимальний термін кредиту — на вимогу, крім суми кредиту, що є позитивною різницею між 100 грн та сумою щомісячного платежу. Реальна річна процентна ставка від 0,01 до 121,77% (залежить від обраних умов). Деталі у АТ «ТАСКОМБАНК».

Новости Украины