Кредит наличными: любые покупки становятся доступными

Молодой семье очень часто хочется сделать ремонт в комнате или обновить технику в доме. Если для этого не хватает зарплаты, то всегда можно оформить кредит наличными в гривне в IdeaBank. Современная техника стоит недёшево, но не стоит отказываться от собственного удобства. Всем физическим лицам доступен кредит на самых выгодных условиях.

Когда нужно кредитование?

Кредит наличными от IdeaBank

Существует немало ситуаций, в которых без посторонней помощи не обойтись. Далеко не у каждого современного человека найдутся знакомые, которые могут поддержать финансово. Кроме того, даже если и есть друзья или родственники, готовые помочь, их усилий часто недостаточно для воплощения желаний.

Поэтому проще всего обратиться в Идея Банк — один из самых надёжных банков в Украине. Для получения заветной суммы нужно всего несколько минут. В первую очередь, потребуется подать заявку. Заявка онлайн очень удобная: нужно лишь заполнить все поля соответствующим образом.

Клиентам IdeaBank не нужно стоять в очереди в отделении и готовить множество документов, чтобы заказать необходимую сумму, им доступно оформление кредита прямо из дома. Необходимо лишь предоставить два документа: ИНН и паспорт. Уже через минуту на телефон или электронную почту пользователя приходит уведомление об одобрении предоставления кредита.

Преимущества кредита наличными

Сотрудничество с банком даёт заёмщику массу преимуществ. Среди главных из них стоит выделить следующие:

  • доступная сумма до пятисот тысяч;

  • минимальное количество документов от клиента (удобство);

  • выплаты от 12 до 60 месяцев;

  • мгновенное одобрение заявки;

  • никаких комиссий.

Кредитование доступно как молодым жителям Украины, так и пожилым людям. С 21 до 23 лет потребуется справка о доходах, а с 23 она уже не обязательна.

Отдельное удобство заключается в том, что заёмщик сам выбирает дату, когда ему удобнее погашать задолженность. У каждого заработная плата зачисляется в разное время, поэтому можно выбрать наиболее удобное число месяца.

Не стоит терпеть неудобства по причине отсутствия комфортных условий жизни, электроники, мебели и т. д. Ведь всегда можно получить все эти блага без ощутимого удара по семейному бюджету. Всего несколько минут достаточно, чтобы получить нужную сумму для покупки бытовой техники, автомобиля или детской мебели. Оставив заявку на сайте свами свяжется менеджер, что бы обсудить все интересующие вас вопросы и оформить кредит наличными.

Новости Украины