Meest China поможет сделать шопинг в Китае проще

Независимо от вашего отношения к шопингу, рано или поздно настанет момент, когда вам понадобится обновить гардероб, приобрести различные детали и инструменты, канцелярию, декор. Кто-то может вовсе прийти в ужас от перспективы провести полдня в торговом центре в поисках необходимых вещей. Однако даже любители шопинга отмечают массу неприятных моментов, среди которых: завышенные цены на товары, навязчивость консультантов, непонятный ассортимент.

 

В китайском интернет-магазине можно отыскать практически все, что вы можете пожелать. Заказ и доставка из КНР также имеют свои «но». Чаще всего люди отказываются от этой затеи, поскольку не умеют правильно оформлять заказ и боятся ошибиться, либо не хотят ждать товары длительное время. Решить данные вопросы под силу сервису срочной доставки из Китая Meest China. Благодаря ему вы получите массу удовольствия от шопинга на просторах китайских онлайн-площадок.

Что собой представляет Meest China

Все товары, которые вы закажете с доставкой Meest China, будут направлены на склад компании в Гуанчжоу. Заказы отображаются в личном кабинете, и вы сможете их без труда отслеживать, объединять в одну посылку либо наоборот — разделять товары из одного магазина по разным посылкам. Также в личном кабинете отображается информация о стадии обработки заказа.

Meest доставка из КНР осуществляется самолетом (срок транспортировки в Украину 15-20 дней) или морем (длительный процесс, который может занимать от 60 до 65 дней). Все зависит от выбранной вами опции. Посылки доставляются в терминал во Львове, откуда их отправляют по территории Украины наиболее удобным способом — «Укрпочтой» или «Новой Почтой». Каждый вариант доставки имеет свои преимущества и недостатки. Например, если вы ограничены во времени или заказываете скоропортящиеся товары, то, несомненно, предпочтительной будет срочная доставка. В случае, когда вы спокойно можете подождать, то лучше выбрать доставку морем, которая позволит вам сэкономить.

Принцип работы 

Прежде всего, необходимо пройти регистрацию на сайте Meest China либо в мобильном приложении. После этого вы получите доступ к личному кабинету и виртуальный адрес в Китае, который нужно указывать в интернет-магазине. Сервис рекомендует делать заказы на сайте TaoBao, который является посредником между покупателями и продавцами. К преимуществам торговой площадки стоит отнести доступные цены на товары, широкий ассортимент, а также удобную навигацию. При необходимости можно ознакомиться с видеоинструкциями по каждому этапу шопинга, которые предлагает логистическая компания Meest China.

Для покупок на TaoBao также необходимо зарегистрироваться, после чего вы можете приступать к шоппингу. Рассчитываться за товар можно своей карточкой.

После прибытия товара на склад в Китае вам будет направлено уведомление на электронную почту. После этого вы сможете на свое усмотрения комплектовать доступные посылки, выбирать способы доставки, вносить оплату. Далее вам нужно будет лишь отслеживать перемещение заказов.

При необходимости можно запросить у Meest China детальную проверку товаров с предоставлением фотоотчетов. С вопросами можно обратиться в отдел поддержки.

Новости Украины