Накладные ресницы от компании «AmoreShop» – идеальный вариант макияжа для создания неотразимого женского образа

Современные девушки и женщины используют целый арсенал косметических средств, который позволяет им оставаться непревзойденными и изумительными во всех жизненных ситуациях и вне зависимости от времени года. Среди косметических и уходовых средств особое место занимают накладные ресницы, позволяющие выгодно подчеркнуть выразительность глаз девушки или женщины, делают ее взгляд более пылким и неотразимым. Наклеивание накладных ресниц занимает всего несколько минут и не требует особых навыков, при этом они способствуют мгновенному преображению лица даже при минимальном количестве нанесенной косметики. Использование накладных ресниц содействует сохранению естественного внешнего вида и является абсолютно безопасным для натуральных ресничек.

Разновидности накладных ресниц

Использование для макияжа накладных ресниц позволяет существенно увеличить размеры природных (натуральных) ресниц, которые в сочетании с накладными становятся более удлиненными и пышными. Ассортимент накладных ресниц, представленных на сайте amoreshop.com.ua компании «AmoreShop», позволяет представительницам прекрасной половины человечества подобрать оптимальную форму, размер и оттенок ресниц с учетом выбранного стиля и/или образа.

На сайте компании можно заказать и купить накладные ресницы в форме:

  • одиночных моделей накладных ресниц, использующихся значительно реже по сравнению с иными вариантами, но при этом имеющих элегантный внешний вид;
  • пучковых разновидностей накладных ресниц, скрепленных в основании (такие ресницы выпускаются в комплекте по 5-10 штук). Использование таких ресниц позволяет созданию выразительного образа в сочетании с его естественным (природным) видом;
  • ленточных вариантов ресниц, приклеенных к специальной основе, идеально повторяющей природную форму глаз, использовать такие ресницы наиболее просто.

Некоторые особенности накладных ресниц

Использование одиночных ресниц предполагает их поштучное крепление к волоскам натуральных ресниц, именно поэтому они имеют наиболее природный внешний вид. Для крепления таких ресниц требуется определенная сноровка и аккуратность, позволяющие достичь совершенного результата даже в домашних условиях. Для изготовления таких ресниц используются как синтетические, так и натуральные материалы (стерилизованные человеческие волоски).

Пучковые ресницы накладные имеют разную длину и объем и достаточно легко и просто наклеиваются в районе внешних уголков верхних век. Для создания неповторимого повседневного образа можно использовать короткие модели накладных ресниц, кокетливость и оригинальность образа создают более длинные ресницы, которые можно использовать для вечерних раутов и гламурных встреч.

Ленточные модели накладных ресниц могут быть самоклеющиеся, прикрепляемые с помощью специального клея или магнитными (у основания ленты вмонтированы тонкие, незаметные для посторонних магнитики).

Новости Украины