Необходимость антивибрационных специальных подставок

Вибрация может оказывать разрушительное действие на любые виды техники. Специалисты занимаются разработкой определенных устройств, позволяющих вести активную борьбу с вибрацией и негативным воздействием, которое она оказывает на оборудование. Во время процесса отжима белья стиральные машины подвергаются вибрации наиболее активно (именно в этот период случаются различные поломки).

В нашем интернет-магазине можно купить антивибрационные подставки для стиральной машины причем недорого. Консультанты с радостью ответят на интересующие вопросы, находят к клиентам индивидуальный подход, учитывают все озвученные пожелания. Наша продукция отличается долговечностью, практичностью, надежностью, высоким качеством.

Принцип действия

Благодаря данным подставкам машина для стирки не начнет скользить, сдвигаться или «прыгать». Существенно уменьшается уровень вибрации и шума. Конструкция выдерживает значительный вес (не менее одного центнера), оптимальна как для инновационных моделей, так и для более устаревших.

Комплект состоит из четырех опор, диаметр каждой 40-60 мм. Их наружная плоскость полностью рельефная. Благодаря этому ножки максимально устойчивые. Наружная часть подставки имеет специальные ребра жесткости, которые существенно уменьшают вибрацию. Применение подставок и опор не приводит к вмятинам и царапинам на полу.

Для изготовления используется силикон или прочная резина. В первом случае цена немного выше, ножки могут отличаться причудливой формой, быть любого цвета (чаще всего черного или белого), некоторые варианты прозрачные. Резина имеет высокую стойкость к износу, отлично поглощает вибрацию, отличается эластичностью и мягкостью.

Разновидности

Антивибрационные подставки могут быть в виде ножек или коврика. К преимуществам первого варианта относится следующее:

  • доступная цена;
  • эффективное решение;
  • высокое качество;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • для изготовления используются специальные полимерные материалы (снижают степень шума и уменьшают вибрацию);
  • защищают поверхность от механических повреждений.

Коврики также предотвращают вибрацию и уменьшают уровень шума, изготавливаются из смеси каучука и полимеров, даже после нажатия возвращаются в первоначальный вид. К преимуществам относится отличная устойчивость, устранение неровности пола, длительный срок службы. Размер должен отвечать параметрам стиральной машины, полностью перекрывать пространство между ее деталями и полом.

Мы обеспечиваем комфортные условия покупки, оперативное оформление и отправку заказа. За длительный период работы заслужили множество положительных отзывов и высокий рейтинг. Наши консультанты оказывают услуги, касательно установки деталей, купленных в нашем магазине, имеют большой опыт в данной отрасли. Вы точно останетесь довольны полученным товаром и качеством обслуживания нашими специалистами.

Новости Украины