Попали под «обстрел» папарацци: звезда Голливуда Анджелина Джоли закрутила роман с певцом, младше ее на 15 лет — Новости Мелитополя

Попали под "обстрел" папарацци: звезда Голливуда Анджелина Джоли закрутила роман с певцом, младше ее на 15 лет

Известная голливудская актриса, кумир миллионов Анджелина Джоли была замечена в компании 31-летнего канадского исполнителя The Weeknd. Информация о совместном ужине пары появилась в журнале Daily Mail. Так, по данным издания, актрису и музыканта заметили в итальянском семейном ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

При этом отмечается, что селебрити прибыли туда по отдельности, а спустя около 2,5 часов покинули заведение вместе, сев на черный внедорожник артиста. Daily Mail также сообщает, что после ужина знаменитости отправились в особняк Бел-Эйр, которую канадец приобрел недавно за $70 миллионов долларов.

К слову, пару не впервые "ловят" вместе. Ранее в СМИ уже распространилась информация, что многодетная Джоли вместе с новым избранником посещала концерт Мустафы в Лос-Анджелесе. Также Джоли и The Weeknd видели ранее на совместных ужинах и частных мероприятиях.

Отметим, что ни голливудская актриса, ни канадский музыкант на данный момент не состоят в отношениях, однако не спешат комментировать слухи романе друг с другом.

Напомним, последний раз личную жизнь Джоли активно обсуждали после развода с Брэдом Питтом. Тогда общественность пристально наблюдала за судебным процессом, в ходе которого Анджелина пыталась установить за собой опеку над шестью детьми.

Что касается The Weeknd, то в прошлом он встречался с певицей Селеной Гомес и супермоделью Беллой Хадид, но ни те, ни другие отношения не закончились счастливо.

https://stars.clutch.net.ua/75994-popali-pod-obstrel-paparacci-zvezda-gollivuda-andzhelina-dzholi-zakrutila-roman-s-pevcom-mladshe-ee-na-15-let

 

 

Источник

Новости Украины