Регистрация брака с иностранцем за один день

Согласно действующего законодательства граждане Украины могут зарегистрировать брачные узы в течение одного дня, т.е. в день подачи документов в местное отделение ЗАГСа или на следующий день. Этой возможностью также могут воспользоваться иностранцы, которые легально пребывают на территории страны и решили жениться на украинке или выйти замуж за украинца. Роспись за сутки во Львове возможна только при условии наличии у молодоженов надлежащего пакета документов, подготовить который помогут специалисты юридической компании Marriage in Ukraine. Юристы компании предоставляют квалифицированные консультации касательно перечня необходимых документов и сопровождают весь процесс регистрации брака до получения молодоженами свидетельства о браке. 

Процедура регистрации брака за один день

В отличие от граждан Украины, для которых законодательство не предъявляет особых требований при заключении брака за один день, процесс вступления в брак с иностранцем/иностранкой требует соблюдения определенных правил, в первую очередь касательно предоставления соответствующих документов гражданином иностранного государства.

Юристы компании Marriage in Ukraine осуществляют самостоятельную подготовку всех требуемых для бракосочетания документов на основании копий, предоставленных клиентами по адресу электронной почты. После проверки документов производится их нотариально заверенный перевод на украинский язык, только после этого возможен брак за сутки Львов цена на соответствующие услуги зависит срочности заключения брака и является вполне доступной. 

Обязательными условиями оформления брачных уз между украинцем(-кой) и гражданкой(-ином) иностранного государства является:

  • наличие полного пакета документов, в том числе переведенных на украинский язык и заверенных нотариусом;
  • иностранец (-нка) должны находиться на территории Украины легально – иметь соответствующую визу или пребывать на территории страны безвыездно не более 90 дней (для жителей стран, с которыми в Украине действует безвизовый режим);
  • граждане, вступающие в брак, должны быть не моложе 18 лет.

Процедура регистрации брака с иностранцем требует личного присутствия обоих молодоженов. 

Особенности услуг компании Marriage in Ukraine

Положительным ответ на вопрос: «можно ли расписаться за один день с иностранцем во Львове?» будет только тогда, когда молодая пара воспользуется услугами компании Marriage in Ukraine, специалисты которой:

  • предоставят исчерпывающие консультации касательно требуемого перечня документов и самой процедуры регистрации;
  • помогут собрать требуемые документы, произведут их квалифицированный перевод и легализуют документы в соответствии с требованиями украинского законодательства;
  • организуют свадебную церемонию от начала – регистрации брака в ЗАГСе и до выбора ресторана для празднования. 

При необходимости компания поможет в оформлении визы для иностранных граждан.

Новости Украины