Золотые и серебряные серьги с ониксом – элегантность в простоте

Благодаря уникальной структуре (красивые узоры на поверхности) большинство девушек отдают предпочтение именно ониксу. Золото идеально оттеняет данный камень  независимо от его цвета. Серьги с ониксом впишутся в любой образ: вечерний, офисный, повседневный, романтичный. Также оникс часто вставляют в серебро: сочетание холодного металла и камня уместно на любом торжественном мероприятии, романтическом свидании, деловой встрече, неформальной вечеринке.

Перейдя по ссылке, вы попадете на наш сайт, где представлен широкий ассортимент золотых и серебряных серег с ониксом. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, демократичными ценами, долговечностью, эстетичностью, универсальностью. Консультанты отвечают на вопросы, находят к каждому клиенту персональный подход, всегда стараются идти навстречу.

Как выбирать

Выбор предлагаемых моделей достаточно обширен: подвески, пусеты, каффы, висюльки, на английском замке, гвоздики, изделия квадратной и круглой формы. Сейчас в тренде геометрические фигуры, квадратные вставки, гладкий металл, темные оттенки.

Для вечернего или праздничного лука рекомендуем обратить внимание на сочетание оникса с золотом: эффектная классика, которая никого не оставит равнодушным. Серебро смотрится не менее роскошно, особенно в сочетании с длинным вечерним платьем в пол с разрезом от самого бедра.

Украшение в различных образах

Предлагаем вашему вниманию наиболее актуальные ансамбли:

  • Для повседневной носки подходят небольшие серебряные сережки с ониксом (капли или гвоздики). Оттенок камня должен быть приглушенным, отдавайте предпочтение черным цветам (смотрятся ярко, эффектно, при этом строго и лаконично).
  • Офисный дресс-код вносит свои ограничения в желания девушек. Важно подобрать серьги, которые не будут ему противоречить, подчеркнуть нежность и женственность. Серебряные гвоздики с черным ониксом станут идеальным стилистическим решением. Можно подобрать фантазийную модель в виде цветка.
  • Вечерний образ требует яркости, гламурности, роскоши, поэтому стоит подобрать золотые крупные серьги с черным ониксом. Не бойтесь экспериментировать, собираясь на вечеринку, выбирайте платье, которое выделит акцент всех преимуществ фигуры, ведь украшение великолепно сочетается с коктейльными и вечерними нарядами, независимо от их длины и фасона.

Серьги с черным ониксом отличаются яркостью, романтичностью, нежностью. Они представляют собой универсальный аксессуар, который можно надеть на романтическое свидание, вечеринку, дружескую или деловую встречу. Модели превосходно сочетаются со свадебным платьем. Потрясающая красота украшения привлекает внимание окружающих, выделяет свою обладательницу из толпы. За счет широкой цветовой палитры камень подчеркивает природную красоту, поднимает настроение. Такой подарок приведет в восторг любую, женщину, нее имеет ограничений касательно возрастной категории.

Новости Украины