Генераторы Grupel — отличный выбор для предприятий и учреждений

В современных реалиях Украины роль генераторного оборудования в обеспечении предприятий и учреждений электроэнергией возросла в разы. Наличие генератора позволяет успешно разрешать множество проблем: от перебоев в энергоснабжении и нестабильного напряжения до обеспечения электроэнергией отдаленных участков, строительных площадок и т.д.

Превосходной репутацией на рынке Европы и Украины в частности пользуются промышленные и портативные генераторы Grupel (Португалия), сочетающие отличные технические характеристики с надежностью и экономичностью. Компания Grupel более 45 лет специализируется в направлении разработки и производства генераторного оборудования. Она зарекомендовала себя как надежный производитель. В Украине генераторы Grupel представляет официальный дилер – компания Ignis Power.

Разнообразие генераторов Grupel

Компания Grupel производит и поставляет на европейский рынок генераторное дизельное, бензиновое и газовое оборудование с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Производитель устанавливает в генераторах промышленные двигатели собственного изготовления, а также производства Франции, Италии и Англии.

Бензиновые

Бензиновые генераторы Grupel представлены компактными портативными моделями различной мощности, которые можно использовать для обеспечения аварийного электроэнергией жилых домов, маломощного оборудования малого бизнеса и небольших предприятий. Благодаря компактным размерам устройства легко транспортировать.

Газовые

Генераторы на природном газе или биогазе могут использоваться в качестве аварийных или основных источников энергии. Преимуществами газовых установок являются более низкая стоимость электроэнергии, высокая эффективность, экологичность благодаря низкому уровню выбросов в атмосферу, надежность.

Дизельные

В ассортименте производителя Grupel дизельные генераторы представлены такими позициями:

  • Промышленные модели в оцинкованных антикоррозийных кожухах. Способны работать при высоких и низких температурах. Устройства оснащены блоками автоматического запуска, датчиками, модулями автозарядки АКБ и т.д.
  • Автоматические генераторы для экстренного использования с автозапуском при сбоях в энергоснабжении. Вспомогательное оборудование отличается надежностью, безопасностью и экономичностью в расходе топлива.
  • Генераторы для промышленного сектора с расширенными возможностями настройки. Диапазон мощности представленных моделей составляет 40-1250 кВа. Оборудование может быть использовано для энергоснабжения медицинских учреждений, школ, производственных подразделений и т.д.

Спецпроекты компании – удобная возможность получить генератор в полном соответствии с технологическими требованиями и условиями эксплуатации оборудования.

Компания Ignis Power, являющаяся официальным представителем бренда в Украине, предлагает короткие сроки доставки, официальную гарантию, возможность обучения и консультации, сервисное обслуживание генераторов всех видов в любом регионе Украины.

Новости Украины