Кресло и кровать в одной конструкции: функциональная мебель в современном интерьере

Думаете, кресло может выполнять только одну функцию? Производители мягкой мебели уже давно доказали, что этот предмет интерьера способен на большее, придумав своеобразный «трансформер» – компактный и удобный.

Если в комнате мало места и негде разместить диван или кровать, в качестве спального места можно использовать кресло-кровать. Это компактная и функциональная мебель, которая подходит как для спальни, так и для детской комнаты.

На сайте компании Divan.com.ua широкий выбор таких изделий, представленных в разных размерах, дизайне и цвете. Все модели с надежными механизмами раскладывания, изготовленными из металла, потому служить они будут долго. К тому же на многие позиции в каталоге действуют скидки, потому есть возможность приобрести понравившийся товар по сниженной цене.

Преимущества мебели

Кровать-кресло подходит как детям, так и взрослым – нужно лишь правильно подобрать размер в соответствии с ростом. Но не только универсальность является преимуществом. В список положительных характеристик также входят:

  1. Экономия пространства. В сложенном виде такая мебель занимает в комнате столько же места, как и обычное кресло, оставляя свободным много пространства;
  2. Финансовая выгода. Нет необходимости покупать отдельно кровать и кресло, а это уже экономия денег;
  3. Простой уход. Чехол на застежке легко можно снять и постирать, а если возникнет необходимость – заменить новым;
  4. Простой трансформирующий механизм. Разложить такую кроватку сможет даже ребенок, сделав одно или два движения;
  5. Удобный матрас. Все части конструкции в разложенном виде образуют комфортное спальное место – ровное и с ортопедическим эффектом (за счет наполнения буковыми ламелями, поддерживающими позвоночник в правильном положении во время сна);
  6. Яркий дизайн. Такой предмет мебели станет украшением комнаты, если выбирать обивку в ярких тонах.

В каталоге интернет-магазина «Divan.com.ua» представлены кресла-кровати в различной палитре: однотонные, двухтканевые, классические, с узорами.

При выборе мебели необходимо обращать внимание на механизм трансформации. Например, если ее будут использовать и для дневного отдыха, лучший вариант – клик-кляк. Он рассчитан на постоянную нагрузку и позволяет устанавливать конструкцию в трех положениях: сидя, лежа, релакс.

Плюсы шопинга в интернет-магазине Divan.com.ua

Компания вышла на украинский мебельный рынок более 10 лет назад. За эти годы она смогла не только получить солидный опыт, но и стать лидером в области продаж и доставки мебели в Украине.

Выгодное ее отличие от конкурентов – цены на товары. Так как компания работает напрямую с производителями, ей не нужно добавлять к финальной стоимости мебели процент от оплаты услуг посредников.

Еще один фактор, позволяющий устанавливать более низкие цены – продажи только через интернет. Поскольку не нужно платить за аренду торговой площади, а вместе с этим и зарплату продавцам, итоговая цена изделий получается ниже.

Смотрите каталог, выбирайте товар и заказывайте мебель по привлекательным ценам онлайн в любое время. А если возникли вопросы – обращайтесь к менеджерам по телефону.

Новости Украины