​Монтян потроллила ранение Рогозина: «В Донецке над ним тупо ржут»

Жители Донецка считают, что бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин спровоцировал удар по ресторану во время празднования дня рождения.

До недавнего времени жители оккупированного Донецка высмеивали представителей «власти» кулуарно. Однако с началом большой войны в ОРДО приехали новые украинские предатели, которые со временем «прозрели» и начали открыто рассказывать о россиянах.

Татьяна Монтян, поддержавшая войну РФ против Украины, к примеру, охотно высмеяла ранение экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина и рассказала, как дончане на самом деле относятся к несостоявшемуся «освободителю».

Говоря о деятельности Рогозина, коллаборантка поинтересовалась: «После прилета в ж*пу (Рогозину – ред.) что там с Роскосмосом? Где там аналоги Starlink?«

«В Донецке над ним просто тупо ржут и говорят, что он подставил своими понтами кабак несчастный, который разнесли из-за него«, — прокомментировала Монтян со смехом.

Как сообщалось ранее, Рогозин был ранен в ресторане Донецка во время празднования дня рождения. Сам он признавался, что из-за застрявшего в теле осколка может остаться обездвиженным.

Однако уже в конце января, когда врачи все-таки вернули Рогозина к жизни, он начал грозить возвращением в Донецк и отмщением за смерть друзей в кабаке.

В соцсетях высмеяли «решительность» Рогозина, и намекнули, что целью ВСУ №1 был вовсе не он, а «глава правительства» «ДНР» Хоценко.

Джерело

Новости Украины