Профессиональное оборудование для RF-лифтинга

Речь пойдет о достаточно востребованных аппаратах для салона красоты или частного кабинета. И причина их популярности в том, что каждая особа прекрасного пола желает выглядеть моложе. А все чаще сбросить года желают и мужчины. И помогут в этом аппараты для RF лифтинга.

Подробнее о ситуации

Подтянутое и ухоженное лицо — это востребованный эталон красоты. Однако, не все по различным жизненным причинам могут сохранить свежесть. И со временем становится необходимой подтяжка кожи, которая дарит упругость и способствует выработке коллагена.

Ранее для достижения желанного эффекта проводилась пластическая хирургия. Но этот метод не безопасен, достаточно травматичен и нуждается в длительной реабилитации.

Сейчас омолодить лицо можно при помощи RF-лифтинга. Проводится технология без хирургического вмешательства и оказывает более эффектный результат. Поэтому, при ответе на  вопрос что такое RF-лифтинг предполагается безопасная, не травматичная процедура, для которой практически не нужна реабилитация.

Помимо красоты токи RF достаточно давний срок применяются в таких медицинских сферах, как офтальмология, кардиология, гинекология и т.п. И для косметологии эти аппараты работают на тех же принципах.

Так, RF-оборудование, которое применяется в косметических целях — сочетает в себе способности для проведения процедур по нескольким методикам. Посредством тока и радиочастот на безопасном уровне (т.е. примерно до 6 МГц).

Как проводится сеанс RF-лифтинга

Аппарат RF-лифтинга оказывает под контролем специалиста тепловое воздействие на кожу. Он вызывает регенерационные процессы, выработку коллагена и эластина, а также активацию обмена веществ.

Сейчас косметология предлагает 3 вида RF-оборудования: монополярные, биполярные, монополярные. Самыми результативными являются аппараты многополярного класса. В целом, подобные устройства хороши в применении для медицинских центров, салонов красоты, косметологических кабинетов и клиник, которые сочетают в себе разные методы поддержания молодости.

Подробнее об устройстве аппаратов

Важно, чтобы оборудование обладало высоким качеством сборки. Особых различий в характеристиках RF-аппаратов для предоставления одной услуги — нет. Однако, все они отличаются производительностью.

Так, напольное оборудование для лифтинга более существенное в этом плане. Такое условие обеспечивает мощный блок питания и высокая надежность компонентов.

Не менее важны большие экраны и качественная программная составляющая. Это поможет более легко управлять аппаратом и контролировать ситуацию при проведении процедур.

А если у оборудования привлекательный дизайн, оно предоставляет прекрасную возможность вписаться в интерьер кабинета.

Качественные аппараты можно найти в магазине «MEDICALASER».

Что важно знать еще об аппаратах RF- лифтинга

При покупке оборудования важно, чтобы оно предоставлялось на выгодных условиях и по оптимальным ценам.

Не менее необходимо, чтобы перед окончательной покупкой была возможность протестировать технику. А также, нужно качественное обучение, на котором специалисты смогут понять, как оказывать услугу.

Аппараты должны быть безопасными и сертифицированными. Т.е. перед попаданием в продажу пройти серьезные тестирования.

Необходимо, чтобы эксплуатировать оборудование было легко и просто. И на него предоставлялась длительная гарантия.

Итак, RF-лифтинг — востребованная и необходимая услуга по омоложению. И оказывать ее можно при помощи специального аппарата.

Новости Украины