В Штабе ООС опровергли информацию росСМИ о возвращении ВСУ на прежние позиции на участке разведения в Петровском

В информационно-пропагандистских СМИ, которые в ручном режиме управляются с Кремля, наблюдаются попытки распространить очередную фейковых информацию о якобы возвращении подразделений ООС на участок разведения сил и средств № 3 в районе Богдановка-Петровское, занятия нашими защитниками новых рубежей и обустройство позиций.

Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Все подразделения Объединенных сил остаются на своих позициях в полной готовности к любым действиям противника. Наши защитники на провокации не поддаются и соблюдают режим прекращения огня, сообщает пресс-центр ООС.

Напоминаем, что вчера, 5 марта 2020 в 19.15 наблюдателями украинской стороны СЦКК зафиксирован очередной провокационный обстрел участка разведения из стрелкового оружия с позиций вооруженных формирований российской федерации в районе населенного пункта Викторовка.

Указанными действиями российские оккупанты еще раз дерзко подтверждают свое нежелание прекратить вооруженный конфликт, а наоборот создают провокации для обострения ситуации на линии соприкосновения.

ООС разведение_сил Петровское

Источник

Новости Украины