Ветераны «Азова» сорвали Сивохе презентацию «Национальной платформы примирения и единства» на Донбассе, — ВИДЕО

Ветераны полка «Азов» вытолкали советника секретаря СНБО Сергея Сивохо с его собственной презентации «Национальной платформы примирения и единства» на Донбассе.

Об этом сообщает ВВС News Украина и видео конфликта от телеканала «Прямой»

Ветераны полка упрекали советника секретаря СНБО в том, что он говорит о внутреннем конфликте, а не о войне против России.

Как видно на видеозаписи, экс-азовцы обступили Сивохо и на повышенных тонах что-то ему доказывали. Параллельно они сломали стенд с названием программы Сивохо.

Также звучали нецензурные призывы в адрес Сивохо, чтобы он ехал в Ростов.

Затем мужчины со словами «до свидания» начали выталкивать советника секретаря СНБО в сторону выхода из здания. И делали это так интенсивно, что Сивохо упал на пол. После чего встал и прихрамывая вышел из зала.

Позднее на своей странице в Facebook Сивохо прокомментировал конфликт. Он написал, что нападавшим на него людям нужен не мир, а война, потому что на ней можно заработать.

  «Некоторым мир не нужен. Они хотят войны. Потому что, война — это бизнес и большие деньги. Они сорвали презентацию, но не остановят наше движение к миру. Мы продолжаем нашу работу и наш диалог».

Сивохо Азов Донбасс презентация

Источник

Новости Украины