Лакомства для собак от «Зоодом «Бегемот» — сделайте подарок Вашему питомцу

Домашние питомцы, будь то кошки или собаки, во многом напоминают своих хозяев – также любят гулять на свежем воздухе, нежится на солнышке и вкусно поесть. Помимо сбалансированного и полезного корма домашних животных иногда надо баловать, предлагая им своеобразные лакомства, невзирая на то, они не всегда являются особо полезными. Лакомства для собак https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-sobaki_pitanie_lakomstva имеют разную стоимость, разнятся своим составом, формой и консистенцией отдельных ингредиентов. Приобрести их можно в обычных зоомагазинах, но лучше воспользоваться давно проверенными адресами, при необходимости сделать небольшой крюк, для того чтобы порадовать домашних питомцев вкусняшками, не только вкусными, но и полезными.  

Выбираем лакомства для собак

Помимо обычных зоомагазинов, лакомства для собак продаются в больших супермаркетах, но только в Зоодоме «Бегемот» можно приобрести домашним питомцам вкусняшки в виде:

  • натуральных рогов оленей и/или буйволов, разнообразных сушеностей и филе;
  • снеков, дропсов, таблеток, печенья или бисквитов и полувлажных лакомств;
  • жевательных косточек и суперпрочных костей для взрослых собак с мощными челюстями.

Здесь также можно приобрести лакомства, которые используются в процессе дрессировки домашних животных, средства для читки их зубов в виде палочек и стиков а также обычные лакомства в виде сосисок, колбасок, шоколада и прочих вкусностей, которые содержат в себе полезные для собаки микроэлементы и витамины. Выбирая лакомства для домашнего питомца необходимо учитывать его породу, размер и возраст, поскольку для пожилых питомцев нежелательно покупать особо прочные кости, которые окажутся ему «не по зубам», в данном случае лучше остановить свой выбор на полувлажных кормах или снеках. 

Правила приобретения собачьих лакомств

Приобретая вкусности для домашних питомцев, необходимо учитывать, что их объем не должен превышать 10% от общего объема продуктов, которые включены в дневной рацион собаки, поскольку в составе безобидных, полезных и не очень вкусняшек отсутствуют в нужном количестве полезные витамины и питательные вещества, обязательно содержащиеся  в сбалансированном сухом или влажном корме. 

На каждой упаковке вкусностей для собак, которые представляет Зоодом Бегемот, указаны подробные рекомендации касательно их выбора с учетом возраста собак и образа жизни, который они ведут, при необходимости менеджеры магазина проконсультируют покупателей по всем интересующим вопросам. Помимо вкусной добавки к привычному рациону кормления, лакомства для собак можно использовать как элемент поощрения собаки за правильно выполненную команду во время ее дрессировки и в процессе воспитания ее характера.

В зоомагазине представлен большой выбор костей для собак — искусственных, жильных или жевательных, которые подойдут для любых пород. Критерии выбора костей подробно указаны в описании продукта с обозначением его свойств и рекомендациями фирмы-производителя по их применению.

Новости Украины