«От Монтян отказались дети. Для нее они умерли», – в семье предательницы раскол из-за Украины

После предательства Украины со стороны Монтян и ее бегства в Донецк дети отказались от нее, оставшись на стороне Украины.

От российской коллаборантки Татьяны Монтян, которая после начала войны перешла на сторону России, отказались собственные дети, которые остались верны Украине. Об этом сообщил российский Z-пропагандист Владимир Грубник, лично знакомый с Монтян.

В своем Telegram-канале «ПриZрак Новороссии» он заявил, что после предательства Украины со стороны Монтян ее дети отказались последовать за ней. Коллаборантка перебралась в Донецк, где активно помогает российской армии и боевикам ОРДЛО.

«Дети Татьяны Монтян от нее отказались. Почему — расскажет она сама. Но это напрямую связано с ее политической позицией и с тем, что она делает. А она сама, несмотря на то что мать, вынуждена была это принять и отказаться от них самой, как бы ни тяжело ей как матери было это делать», — сообщил россиянин.

По его словам помощь российской армии для нее важнее, чем собственные дети.

Более того, российский пропагандист рассказал о скандале и собственном возмущении, увидев, как сын Монтян Богдан Василенко со своим другом участвовал в сборе денег на коптеры для ВСУ. Пропагандист утверждает, что всех помогающих украинской армии людей необходимо расстреливать.

«По поводу детей выскажу свое мнение. Дети от Татьяны отказались все. Они выбрали свою сторону. Они выбрали не поддерживать мать, не уезжать из украинского государства, поддерживать его, устраниться от нее. Это то, что вижу я, почти каждый день общаясь с Татьяной. Но больнее Татьяне они уже не сделают, потому что для нее ОНИ УЖЕ МЕРТВЫ. Что мертво, умереть не может», — сообщил российский пропагандист.

По его словам, Монтян сначала страдала, однако спустя время привыкла.

Ранее Монтян спустя год полномасштабной войны против Украины признала, что российская армия нищая. 

Джерело

Новости Украины