Представитель оккупационной псевдовласти жителям Донецка: «Вы мне н*х*р не уср*лись»

Псевдовласти Донецка в очередной раз доказали, что им плевать на население оккупированного города.

Некогда процветающий и развивающийся Донецк уже полгода сидит без воды. За 8 лет российской оккупации для людей там не сделали абсолютно ничего. И сейчас местные «власти» не хотят решать острые проблемы населения. В 21-м веке дончане неделями ждут капли воды из-под крана и купаются под дождем.

Характерным стало свежее видео, которое обнародовал украинский журналист Денис Казанский в Тelegram.

На кадрах жителям Донецка, которые пожаловались, что на их улице уже полгода нет воды, представитель «ДНР» ответил: «Вы мне н*х*р не уср*лись».

Сначала «русский мир» полностью развалил в некогда богатом и успешном городе систему коммунального хозяйства, а теперь на все претензии псевдовласти отвечают либо оскорблениями, либо угрозами.

«Это в плохой Украине, где страшно «ущемляли жителей Донбасса», эти самые жители имели право выбирать местную власть и могли что-то требовать от чиновников. А в «народной республике» народ — бесправный мусор. Гауляйтеров не выбирают, поэтому они могут оскорбить, избить, кинуть на подвал. Жаловаться-то некуда»,— отмечает Казанский.

Так выглядит помощь Донбассу от России. 

Ранее Казанский написал «Африка» про новое видео о жизни в разрушенном Мариуполе, где голодные люди стоят в очереди за бесплатной кашей.

Напомним, в Луганске местные жители сняли на камеру мобильного телефона произвол местной оккупационной администрации.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Джерело

Новости Украины