В разгар войны главарь «ДНР» Пушилин купил участок земли у живописной лагуны

​У главаря формирования «ДНР» Дениса Пушилина нашли земельный участок на 550 кв.м в Бразилии.

Возглавляющий незаконное формирование «ДНР» бывший МММщик Денис Пушилин настолько не уверен в победе армии РФ в Украине и знает о последующей неминуемой расправе со стороны Кремля, что решил спрятаться от Москвы на другом континенте.

У Пушилина нашли земельный участок на 550 кв.м в Бразилии. В обнародованных блогером Фашик Донецкий документах предатель проходит как гражданин Бразилии.

Пока известно, что для оформления бразильского гражданства и собственности он использовал украинский загранпаспорт.

«Как утверждает подписчик, который прислал фото, документ бьется по всем реестрам Бразилии«, — прокомментировал блогер.

Дата регистрации документа о приобретении недвижимости в Гаропаба до Сул – 5 ноября 2022 года. По официальным данным, в пользующемся популярностью у туристов населенном пункте на берегу лагуны живет около 15 тысяч человек.

Напомним, Аббас Галлямов предполагал, что главари «Л/ДНР» Денис Пушилин и Леонид Пасечник могут лишиться должностей. Путин, по его оценке, был недоволен результатами «референдумов» и собирался покончить со своими марионетками.

После того как Путин объявил об аннексии новых территорий Украины, главари «Л/ДНР» Пушилин и Пасечник сменили свои статусы. Однако, по мнению Сергея Гармаша, это не изменит отношения Москвы к своим ставленникам.

Джерело

Новости Украины