Саша Барон Коэн и Айла Фишер после двух десятилетий брака официально развелись

Саша Барон Коэн и Айла Фишер после двух десятилетий брака официально развелись

В совместном заявлении, опубликованном в социальных сетях, актеры сообщили, что в прошлом году они подали на развод. Пара познакомилась в 2001 году и обручилась в 2004-м, у них трое детей.

«После долгого теннисного матча, длившегося более 20 лет, мы, наконец, отложили наши ракетки», – написали Барон Коэн и Фишер, приложив фотографию, на которой они запечатлены в белой теннисной форме.

Актеры заявили, что их семья всегда уделяла первостепенное внимание конфиденциальности и они «тихо работали над этим изменением». Они также подчеркнули, что по-прежнему «разделяют преданность и любовь» к своим детям.

Саша Барон Коэн прославился в 1990-х благодаря ярким образам Али Джи, Бората и Бруно. Коллега-актриса Айла Фишер известна по ролям в фильмах «Свадебные мошенники» и «Исповедь шопоголика», а также серии детских книг.

Отмечается, что в прошлом месяце Барон Коэн вступил в спор с актрисой Ребел Уилсон, которая в своих мемуарах обвинила его в унижении женщин и домогательствах на съемках фильма «Гримсби» в 2016 году. Однако Барон Коэн категорически отрицает эти обвинения.

Источник

Новости Украины