«Пора привыкать»: новые взрывы прогремели в Крыму, появились подробности (фото)

В оккупированном россиянами Крыму вновь гремели взрывы, в небо взметнулся столб огня.

Как сообщают очевидцы, в пгт. Азовское Джанкойского района детонирует очередной склад российской армии. Официального подтверждения пока нет.

На кадрах, опубликованных в Сети, можно увидеть огромный «костер» и столб дыма. Примечательно, что от Азовского до линии фронта – более чем 200 киллометров.

«Пора привыкать»: новые взрывы прогремели в Крыму, появились подробности (фото)

Читайте также: Продолжались около часа: на военном аэродроме рф в оккупированном Крыму раздались взрывы (видео)

«Так душевно горит, по-домашнему», «Самое лучшее начало дня, смотреть как в Крыму что- то горит», «Опять «топливо горит» в разных местах», «Пусть привыкают взрывы слушать», — комментируют кадры пользователи соцсетей.

Народный депупат Алексей Гончаренко сообщил, что в Джанкое находится военная база россиян, на которой базируется 39-й вертолетный полк.

Ранее сообщалось, что Арестович заявил, что Украине катастрофически не хватает западного оружия. Украинским военным катастрофически не хватает тяжелого вооружения, которое необходимо для защиты и освобождения наших территорий от российских оккупантов, которых отправил сюда Путин.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович, сообщает Rzeczpospolita.

Нашим защитникам приходится воевать на линии фронта протяженностью около 1300 км. К тому же необходимо обезопасить 2600 км границы.

«Пора привыкать»: новые взрывы прогремели в Крыму, появились подробности (фото)

Читайте еще больше свежих новостей в нашем Telegram-канале.

«Для полноценного и эффективного наступления нам не хватает тяжелой техники. Нужно понимать, что это не локальная война – это самая большая континентальная война с 1945 года. А с таким количеством оружия мы не справимся», – рассказал Арестович.

Он добавил, что украинцы уже «могли быть во Владивостоке», если бы каждая страна Европы помогала Украине с такой решительностью, как Польша.

Напомним, ранее мы писали, что батальон «Азов» в рф признали террористической организацией: что это значит.

Также Газета по Одесски сообщала, что ВСУ освободили более 40 пунктов на Херсонщине, но людям советуют уезжать.

Джерело

Новости Украины